Studio Radishネットワーク速度測定システムRadish Network speed testing
ネットスピード 結果投稿・閲覧ページ

みんなの測定結果
このページは当測定システムでの測定結果を直接レポートしていただいたページです。
※測定はこちらからどうぞ
(匿名)さんの測定履歴 解除
1頁表示件数
<<過去のデータへ 新しいデータへ>>

グラフの最大値

1113527無回答
下り
619.8Mbps (77.48MByte/sec)測定品質: 94.0
上り
718.8Mbps (89.85MByte/sec)測定品質: 94.3

測定時刻: 2019/8/9(Fri) 7:14 測定サーバー:大阪-新町    *詳細情報*
測定者: (匿名)

1113089無回答
下り
555.5Mbps (69.44MByte/sec)測定品質: 84.4
上り
750.9Mbps (93.86MByte/sec)測定品質: 98.9

測定時刻: 2019/7/31(Wed) 8:48 測定サーバー:大阪-新町    *詳細情報*
測定者: (匿名)

1112793無回答
下り
636.2Mbps (79.53MByte/sec)測定品質: 91.6
上り
634.8Mbps (79.35MByte/sec)測定品質: 81.6

測定時刻: 2019/7/24(Wed) 8:15 測定サーバー:大阪-新町    *詳細情報*
測定者: (匿名)

1112586無回答
下り
3.713Gbps (464.1MByte/sec)測定品質: 2.3
上り
715.3Mbps (89.41MByte/sec)測定品質: 93.0

測定時刻: 2019/7/18(Thu) 8:49 測定サーバー:大阪-新町    *詳細情報*
測定者: (匿名)

1112349無回答
下り
683.0Mbps (85.37MByte/sec)測定品質: 83.2
上り
746.8Mbps (93.35MByte/sec)測定品質: 98.2

測定時刻: 2019/7/10(Wed) 8:17 測定サーバー:大阪-新町    *詳細情報*
測定者: (匿名)

1112211無回答
下り
772.7Mbps (96.58MByte/sec)測定品質: 29.0
上り
751.0Mbps (93.88MByte/sec)測定品質: 98.4

測定時刻: 2019/7/5(Fri) 8:52 測定サーバー:大阪-新町    *詳細情報*
測定者: (匿名)

1111957無回答
下り
591.8Mbps (73.98MByte/sec)測定品質: 92.8
上り
706.3Mbps (88.28MByte/sec)測定品質: 92.4

測定時刻: 2019/6/28(Fri) 8:44 測定サーバー:大阪-新町    *詳細情報*
測定者: (匿名)

1111884無回答
下り
634.2Mbps (79.28MByte/sec)測定品質: 89.4
上り
651.7Mbps (81.47MByte/sec)測定品質: 83.0

測定時刻: 2019/6/26(Wed) 8:42 測定サーバー:大阪-新町    *詳細情報*
測定者: (匿名)

1111852無回答
下り
622.4Mbps (77.80MByte/sec)測定品質: 86.0
上り
719.0Mbps (89.88MByte/sec)測定品質: 94.2

測定時刻: 2019/6/25(Tue) 8:51 測定サーバー:大阪-新町    *詳細情報*
測定者: (匿名)

1111639無回答
下り
690.5Mbps (86.31MByte/sec)測定品質: 88.5
上り
749.0Mbps (93.63MByte/sec)測定品質: 98.2

測定時刻: 2019/6/23(Sun) 8:47 測定サーバー:大阪-新町    *詳細情報*
測定者: (匿名)


<<過去のデータへ 新しいデータへ>>

広告 by Google AdSense
広告
通信速度に自信あり! DTIの光回線 IPv6(IPoE) 接続サービス 4466.jp Provided by DTI 詳しくはこちら
ブロードバンドキャリア
■FTTH
■CATV
■モバイル
■ADSL
■参考